Разработчики Blade & Soul рассказали о предметах, которые входят в наборы

3620b1efab3c321ab73285c4dc555710

Многим пользователям MMORPG интересно то, каким образом создатели игры планируют осуществлять доставку предметов из наборов для русскоязычной версии. По этой причине компанией Иннова принято решение о подробном рассмотрении этого вопроса:

  • Уникальный титул и премиум режим относится ко всему аккаунту, его активация производится игроком в момент первого посещения игры.
  • Драгоценными камнями, лицевым украшением, головным уборам, костюмами, можно будет воспользоваться сразу, так как они переносятся на аккаунт моментально. Персональное хранилище представляет собой интерфейс, который позволяет воспользоваться этими предметами любому персонажу на вашем аккаунте, но только один раз.
    После этого предметами можно проводить обмен между героями, которые хранятся на вашем аккаунте. Вам доступно проведение подобной операции неограниченное количество раз, а персонажи могут относиться к любым классам/расам. Использование различных серверов не представляет собой препятствие для передачи этих предметов.
  • Скин для оружия будет иметь 7-мь вариаций. Он является универсальным предметом, поэтому его можно активировать для каждого класса. Это означает, что вы будете обладать семью возможностями по использованию этого скина для своего аккаунта. Разработчиками Blade & Soul планируется со временем обеспечить игроков возможностью использовать выбранный скин на постоянной основе. Но в данный момент разработчиками не предусмотрена подобная возможность.

“События игры Blade & Soul неразрывно связаны с Срединными землями — живописным краем Нарю, где атмосфера наполнена интригами и предательством. Герои должны будут выбрать для себя одну могущественную фракцию, которая поможет в победе над коварным повелителем демонов Манхвану.”