Представители кроссплатформенной компьютерной игры «The Division» проведут открытое бета-тестирование

the-division_de131d8d6ede7932478e4c62ae1db7dc

Следующая неделя будет знаменательной для всех любителей игр, так как главный французский разработчик «Ubisoft» и его норвежское подразделение «Ubisoft Massive» сделали заявление, подтверждающее подготовку проведения открытого бета-тестирования шутера «The Division» для таких платформ как: персональный компьютер, PlayStation 4, а также игровой консоли Xbox One. Тестирование запланировано на середину февраля.

Особые привилегии ожидают владельцев игровых консолей Xbox One. Ожидается, что для них будет выделен бонусный игровой день ОБТ, а точнее следующий четверг. Владельцы обычных компьютеров и игровых приставок PlayStation 4 получат доступ к серверам на день позже, а именно уже в следующую пятницу.

Предварительная загрузка клиентов для открытого бета-теста станет возможна уже во вторник. Завершить проверку компьютерной игры «The Division», разработчики планируют одновременно на всех платформах, в воскресенье. Затем две недели займет анализ полученных результатов и устранение багов, а релиз шутера состоится в Международный женский день.

Провести открытое тестирование, было решено после завершения, ранее проведенного ЗБТ. В ходе, которого были выявлены проблемы с читами. Разработчки отмечают, что сейчас они полностью устранены.