Поклонники Warface уже могут оценить преимущества недавно вышедшего весеннего обновления

024929013b9ce40d454e119819f2bb05

В середине марта геймплей сетевого шутера Warface был расширен новым обновлением. Теперь, геймерам стала доступна дневная карта для Выживания, под названием «Африка».  Описать ее довольно не сложно. Карта включает в себя масштабные ландшафты, среди которых расположена деревня рыбаков, присутствуют руины религиозной постройки, некоторые остатки боевой техники, в частности установка «Гром». Если постараться можно отыскать хранилище контейнеров и прочие разнообразные объекты.

Разработчики, говорят о необходимости занимать стратегические пункты и завоевывать различные единицы техники, так как впоследствии это будет давать весомое преимущество игрокам. Один из гранатометов, можно будет обнаружить на сцене древнего амфитеатра, куда его сбросили силы военной авиации.

Программисты активно внедряют в игру алгоритм выбора бойцов для сражения. Патч будет внедрен в «Быстрой игре». Попробовать, как это работает можно в мисси PvE и в общем режиме PvP.

Вооружение персонажей тоже обновилось, теперь можно стрелять из винтовки Steyr Scout, а можно выбрать пистолет Walther P99. Обновление принесло с собой и новую палитру камуфляжа.