Почитатели игры Eternal Crusade смогут поохотиться на Striking Scorpion

Warhammer-40000-Eternal-Crusade-620x350

Известная  Eternal Crusade, включает в себя постоянный игровой мир. Недавно представители гейма Warhammer 40000: Eternal Crusade провели стрим, которого многие ждали. Разработчики представили Striking Scorpion, который относится к классу Eldar. Однако, на данный момент в сюжете не присутствуют нужные технологии анимации. Издатели думают устранить недостатки уже в самом ближайшем времени.

Разработчики показали, как работает новый вид оружия, под названием Multi-Melta. Его удобно использовать для того, чтобы ликвидировать боевые орудия противников. Однако, такие манипуляции требуют сокращения дистанции, то есть перед атакой нужно будет подойти к противнику максимально близко.

На что действительно стоит обратить внимание, так это на модель поведения и перемещения орка. Геймеры смогли увидеть некоторые  из его ударов.

Разработчики пообещали, к концу марта загрузить карту Fortress на обычные сервера. Издатели игры Warhammer 40.000: Eternal Crusade могут ответить на все вопросы геймеров и рассказать больше о самом геймплее вселенной WH40k, в официальной группе и на популярном сайте для всех фанатов.