Новые подземелья в Diablo III

11

Открытие пятого сезона Diablo III было ознаменовано обновлением 2.4.0., на данный момент это самое интересное новшество под названием «комплектные подземелья».

Данные подземелья, которые не будут изменяться, станут поистине настоящим испытанием для игроманов, каждое подземелье направлено на то, чтобы игрок использовал комплект для соответствующего класса и учитывал стилевой подход к игровому процессу. Возможно, на первый взгляд это многовато или сложно, но разработчики заверяют, что это не сложнее чем выполнить поручение или войти в портал.

Разработчики поделились с фанатами, какие они преследовали цели, добавив данное обновление в игровой процесс, как вообще появилась идея создания таких разновидностей подземелий. Одним из самых сложным нюансов было приспособление комплектных подземелий к сетевой игре. Изначально, было запланировано, что данные испытания будут касаться только одиночных прохождений. Но игра все — же сетевая и разработчики решили убрать данное ограничение.

Все свои предложения и возможные варианты хода событий сегодня они собрали в единую статью и опубликовали, для всех желающих фантов, которые хотят более детально углубиться в процесс создания данного обновления.