Новую игру анонсировала компания Crytek

174911_w625_h351_f

Представители компании Crytek представили новую игру. Называется она The Climb. Эта игра разработана для очков виртуальной реальности. В игре нужно «преодолевать гравитацию».

Эта игра немного отличается от других. В ней не присутствуют мечи или огнестрельное оружие, и даже инопланетян там не видно. Любители игр должны будут сражаться с гравитацией, когда нужно будет лазать по скалах в виртуальной реальности. Игроки смогут преодолеть свои страхи, особенно страх высоты. Те, кто будет играть, почувствует, что в виртуальной игре приключения могут быть почти реальными. Игроки будут набирать очки. Но им также потребуется специальный контролер, который будет помогать осуществлять управление обеими руками героя главного. Это основные средства передвижения вверх для тех, кто забирается на скалу. Также игроки должны будут хорошо спланировать свой путь на гору, чтобы не сбиться на половине своего пути. Ведь в игре будет недостаточно просто хвататься за расщелины в скалах.

Разработчики игры порадуют всех любителей игр отличным качеством графики. В этой игре каждый сможет узнать, каким бывает насыщенным визуальное оформление студии немецкой.