Новая радость для поклонников World of Warcraft: Traveler

maxresdefault

Крупнейший американский создатель компьютерных игр, компания Blizzard Entertainment Inc., при поддержке Нью-Йоркского издательства Scholastic Corporation, выпустят новую серию детских книг по мотивам геймплея World of Warcraft: Traveler. Отмечается, что целевая аудитория новинки будет состоять из подростков возрастом от 7 до 13 лет.

Сюжет повествует о герое Greydon Throne, который занимался исследованиями и его сыне, парнишке по имени Aramar Thorne. Отправившись в путешествие по морям, герой Aramar попал в передрягу, так как судно атаковали вражеские пираты. Храбрый мальчик отчаянно пытается вернуться домой и на пути следования знакомится с обитателями Азерота.

Автором книги по мотивам игры World of Warcraft:Traveler , станет успешный литератор из Калифорнии Грег Вейман. При этом, художником-оформителем выступит иллюстратор Сэмуайз Дидье, который также является арт-директором  Blizzard Entertainment Inc. Найти книгу в продаже можно будет уже осенью текущего года.

В геймплее World of Warcraft, ожидается специальный ивент, под названием «Сад Чудес», который состоится уже в ближайшее воскресенье. По случаю праздника, некоторые продавцы будут предлагать питомцев под названием «Таинственный весенний букет»,  декорированные яйца и прочие крутые предметы.