Космический многопользовательский экшен «Star Conflict» пополнился новыми эсминцами

56c5d3b1dc8d0

Отечественная игровая корпорация StarGem Inc.  Совместно с российским разработчиком компьютерных игр, компанией Gaijin Entertainment анонсировали расширение линейки боевых кораблей в онлайн-игре Star Conflict.

Эскадренные миноносцы поистине поражают своей маневренностью. Перевооружение провели в игре в канун Нового Года, однако по состоянию на сегодняшний день, боевое оснащение экшена было дополнено еще и мощными звездолетами. Боевая техника нафарширована специальным оборудованием, благодаря которому корабли выводят космические сражения на новый уровень. При правильном обращении битвы перерастают в захватывающий экшен.

Корабли императорского флота типа Brave, являются наиболее мощными в своем классе, в космической динамичной онлайн игре Star Conflict. Их отличают прочность корпуса и шикарное боевое снаряжение, а также размеренность хода. Все эти характеристики как нельзя лучше подходят для ведения боя на больших дистанциях и дают возможность занять вторую линию в сражении.

Флота Федерации может по праву гордиться своим кораблем Antares. У него высокая маневренность и просто бешеная скорость. Он действительно самый быстрый в космическом экшене.

Иерихонские корабли, в частности эсминец Sibyl может использовать энергетический щит для отражения атак. Лучшая позиция для него – первый ряды в наступлении.