Корейская игра презентует новое обмундирование для персонажей

blade-and-soul

Разработанная компанией NCSoft из Южной Кореи, многопользовательская игра в стиле фэнтези Blade & Soul пополнилась новыми костюмами. Игру выпустило тоже подразделение, которое занималось разработкой Lineage2. Новые костюмы предназначены для расы линов и доступны геймерам купившим Пакет Гуру. В такой пакет входит доступ к закрытому тесту и ранний старт.

Менеджером по развитию игрового проекта Blade & Soul для русскоязычной аудитории является Кирилл Сушон, записал видео-обзор, в котором подробно рассказал, чего стоит ожидать от обновлений в фэнтезийном MORPG.

Разработчики игры снова понизили цены на Пакет, предоставляющий ранний доступ. Это было сделано в результате  большого количества запросов геймеров. Разница старой и новой цены на пакет составляет почти 600 рублей, что приятно удивило пользователей. Если игроки приобрели пользовательские пакеты до введения скидок, то разница стоимости вернется им на счет в Фогейме. Если клиент имеет желание, он может вывести эти деньги из игры, обратившись в сервис клиентской поддержки.

Для всех геймеров, купивших игровые наборы по сниженным ценам, подготовлен приятный бонус в виде дополнительной недели премиум статуса в игре. Попробовать новые костюмы можно будет уже во время следующих закрытых бета-тестов ,которые пройдут в три последних четверга марта.