Ирга Crowfall показала игрокам умения Druid’а и рассказала о международных планах

humbnngj

Разработчиками MMORPG Crowfall был дан подробный рассказ для своей аудитории о таком архетипе, как Druid. Они предоставили следующую информацию:

  • Druid обзаведется новыми механиками и характеристиками:

Вам необходимо зажать левую клавишу мыши, чтобы увидеть на земле силуэт. При отпускании левой кнопки мыши игрок произведет активацию способности для выбранного участка.

Вами применяется скилл для цели, который будет с целью до того момента, пока вами удерживается кнопка, привязанная к данному умению (вам не обязательно смотреть в сторону цели в этом случае).

Вами зажимается кнопка скилла, и умение активируется даже без цели.

  • У класса Druid есть способность для переключения между двумя ветками – Life и Death. Первая позволяет лечить персонажей, а вторая наносить им урон.
  • Используя стойку Life, вами генерируется Essence, которая необходима для скиллов из ветки Death.
  • Если вам удалось набрать очень большое количество Essence (свыше 80%), то вашему персонажу придется получать по 5% урона (от максимально допустимого для него количества здоровье) в течении каждых 3 секунд.
  • Благодаря умению Essence Scram (данная способность отличается весьма большим откатом) вы сможете лишиться большого объема Essence. Но оптимальным вариантом является переключение в ветку Death и использование скиллов, принадлежащих ей.
  • Активировать Essence Scram удастся лишь по прошествии 6 секунд, в течении которых персонаж теряет возможность к передвижению. Если вами активирована она в Life, то герою невозможно нанести урон, но он наносить АоЕ повреждения. В Death – вами отталкиваются враги, которые находятся на небольшом расстоянии, и обеспечивается самолечение. Также, при активации скилла вы получаете 30% бонус к урону на короткий период.