Игра Warface обзаведется рейтинговыми испытаниями для самых смелых

5b6f13025531a4ec13095c9e1d3ff821

Онлайн-шутер Warface порадует своих игроков масштабным обновлением. Пользователи игры смогут принять участие в рейтинговом PvP-сражении, заняться испытанием своих сил в сложнейшем режиме «Хардкор», в котором может проходить спецоперация «Вулкан» и сыграть на недавно добавленной в игру карте «Бункер».

Сейчас для рейтинговых PvP-матчей создана 21 лига. Побеждая боях, игрок зарабатывает очки за победу, что позволяет каждому пользователю покинуть последние лиги и достичь наиболее почетной, первой. Чтобы перейти на следующую позицию необходимо получить 4 очка.  Поражение в бою приводит к потере очков, что может привести к переводу в более низкую лигу. Каждая лига позволяет вступить в нее неограниченному числу игроков: переход на более престижную или в низшую лигу обеспечивает вытеснение игроков, у которых более низкий уровень. Рейтинговые PvP-сражения включают в себя режим «Подрыв», где участвуют команды по 5 игроков. Они могут быть сыграны участниками, которые находятся на 25-м уровне или выше.

Специальная операция «Вулкан» обзавелась новым режимом прохождения — «Хардкор». Игроки, желающие убедиться в своих возможностях, смогут столкнуться с опасными и стремительными противниками, силуэт которых в данном режиме не будет выделен при помощи контура. Игроки, которые пройдут «Вулкан» на данном уровне сложности, обеспечат себя более ценными наградами в сравнении со стандартным режимом, уникальными достижениями, и коробками с наборами «Магма» — новым оружием, представленным моделями ACR, Mossberg 500 Custom, SCAR-L PDW. Бросить вызов своим возможностям придется даже тем, кто захочет пройти «Вулкан» со стандартной сложностью: разработчиками Warface было доработано поведение турелей, которые стали действовать слаженно, быстро и наносить больше урона.