Игра Survarium обзавелась новым обновлением, которое уже стоит на серверах

maxresdefault

Компанией Vostok Games объявлено о том, что состоялся релиз обновления 0.42, которое выпущено для MMOFPS Survarium. Разработчиками выражается благодарность в отношении игроков, которые брали участие в процессе тестирования нового патча, для которого был задействован публичный тестовый сервер. Он снова будет закрыт вплоть до того момента, пока не появится необходимость провести тестирование следующего обновления.

К ключевым изменениям патча 0.42 следует отнести игровой режим: «Охота за артефактом». Данный вид матча позволяет двум противоборствующим группам провести сражение за обладание редким артефактом под названием «сияние леса». Он с определённой периодичностью будет возникать в случайных локациях, а его текущее местоположение будет известно для всех игроков. Для того, чтобы одержать победу, команда должна собрать на своей базе 5 артефактов. В том случает, если время, отведенное для матча завершится до сбора необходимого числа артефактов, то победителем станет группа, которой удастся собрать самое большое число артефактов.

Обновление также добавит для игры «Ежемесячные рейтинги». Подобная система является довольно простой. Победа в любом режиме приносит игроку звезду, а при проигрыше она же теряется. После накопления достаточного числа звезд, игроки в автоматическом режиме переходят к следующей лиге. Каждый переход повышает уровень необходимых звезд, но при этом повышается качество получаемых вознаграждений . Ежемесячно происходит обнуление позиций игроков в занимаемых лигах.

Модификация была проведена на  карте «Лондон». Теперь пользователям удастся довольно быстро достичь места возрождения, а от базы добраться к ключевым местам на локации. Также произведены изменения в топологии уровня во внутренней части башни.