Игра ArcheAge обзаведется долгожданным обновлением 2.9 в конце апреля

Beta_Announcement_blog_header-e1452375587137

Процесс публичного тестирования в обновлении 2.9 для русскоязычного варианта ArcheAge завершен, и компанией Mail.Ru выражается благодарность для всех, кто принял активное участие в проверке новых элементов контента, в особенности это было важно для того, чтобы проверить замковую систему.

Теперь разработчиками сообщается, что ArcheAge 2.9 будет установлена на серверы уже на этой неделе, а точнее в четверг. К интересным изменениям и улучшениям относится:

  • Введение ограничений на ежедневные прохождения Сада наслаждений, который теперь можно пройти лишь дважды.
  • Переработке подверглись механики, которые приводят к появлению Кракена. Чудовищное создание глубин будет подстерегать беспечных мореходов во вторник, четверг и субботу после 22:00. По прошествии суток с момента выхода на поверхность, Кракен опять погрузиться в морскую пучину.
  • Стоит отметить добавление возможности использовать знамя собственного союза на крепостных воротах.
  • Подверглась переработке система для выбора противника на полях сражений. После обновления, если игрок участвует в сражении, то кроме баллов чести, ему будут начисляться очки рейтинга. Показатель стартового рейтинга для персонажей равен 4000 баллов. Показатели рейтинга будут подвержены обнулению ежемесячно.
  • Разработчики переработали механику образования национальных союзов.
  • Глаз Левиафана теперь не понадобиться для того, чтобы создать высокоуровневое снаряжение.
  • Произошло увеличение числа материалов, получаемых во время уничтожения ирамийских, эрноанских, иферийских, дельфийских видов снаряжения.

С предварительным перечнем усовершенствований в обновлении 2.9 в игре ArcheAge можно ознакомиться на официальном сайте.