Hearthstone мартовские обновления

hs_kraken_9f8cfafd527485b1caa74a33936d43a5

В рамках запланированного весеннего обновления в Hearthstone будет добавлен новый режим, дополнительные слоты для ваших колод и еще некоторые безделушки.

Уже этой весной, без указания точной даты, разработчики предоставят возможность геймерам проводить обычные матчи в одном из двух предоставленных режимов. «Вольный режим» — то же самое, что и соревнования сейчас, без введения дополнительных нововведений. Очередным изменением будет «вольный режим»,  в данном варианте игрокам будут доступны классические варианты карт, базовые карты и некоторые дополнения за последние несколько лет. Как заявляют разработчики, для такого нововведения существует ряд обоснованных причин: новичкам будет намного легче сориентироваться в новой мете, потому что уйдет необходимость изучения  всех карт, сама меты будет изменена, так как все соревнования буду проходить в стандартном режиме.

Следовательно, уже весной этого года не такими релевантными окажутся карты приключений «Наксрамас» и дополнения «Гномы гоблины». В  следующем году будут уже не актуальны карты «Большого турнира» и «Черной горы».

Данное изменение нельзя отнести к долгожданным, а вот увеличения количества слотов для колод поистине обновление, которое уже давно ждут геймеры.