Готовится изменение системы наград

nthsz esvsze

Студия, которая стала популярна благодаря своему танковому экшену «Armored Warfare: Проект Армата», на днях ответила игроманам на все волнующие вопросы. В ходе интервью выяснилось, что команда разработчиков упорно работает над созданием кардинальных изменений в системе наград, это коснется тех пользователей, которые в процессе сражения не совершают полезных действий, к примеру, просто врезаются в толпу и умирают.

Данное изменение затронет PvP – карты и PvE – режим. Естественно это только будет одно из первых новшеств, планируется полностью изменить класс легких танков, потребность которых во время боевых сражения сейчас сводится к минимуму. Правда, глобально, их характеристики затрагивать не будут, скорее всего, просто добавят дополнительных способностей. Будет значительно усовершенствован класс истребителей танков, теперь они станут максимально полезными в боях с тяжелой техникой.

А выход в свет транспорта десятого уровня, будет пока приостановлен, до того времени пока не разрешаться все проблемы с балансом и геймплеем на более высоких уровнях. Поэтому пока авторы замалчивают и не говорят конкретных дат. О том, когда все – же эти изменения вступят в силу, будет сообщено дополнительно.