Фэнтези игра Crowfall проведет тестирование в марте текущего года

Crowfall_gameli2016-2-1.jpg.pagespeed.ce.8IQVCtAf0X

Краудфандинговый проект Crowfall, собирается провести закрытое альфа-тестирование, которое закончится 17 марта 2016 года. Об этом заявили представители клиентской онлайн игры. Ожидается, что результаты теста выведут процесс реализации проекта на новый этап.  Те, кто не сильно знаком с Crowfall, могут не знать, что это достаточно молодой проект, который финансируется за счет благотворительности и краудфандинга. Авторы заявили о больших амбициях и работают над фэнтезийной многопользовательской онлайн игрой самостоятельно. При этом никакие крупные организации, им не покровительствуют. Все инвестиции команда привлекла с помощью сайта kickstarter.com.

На сегодняшний день, разработчики Crowfall проводят системные тесты разных режимов игры. Принять участие в таком тесте можно, оформив разрешение на доступ за пятьдесят долларов.  При этом доступ предоставляется выборочно и все, кто не хочет тратить деньги, должны подождать выхода игры на уровень бета-тестов. Авторы фэнтези, обещали предоставить доступы к ЗБТ для узкого круга геймеров.

Процесс работы над проектом держится в секрете, поэтому данные о завершении альфа-тестирования попали в сеть ценой больших усилий настоящих фанатов онлайн-игр.