F.R.A.G. продолжает знакомить игроков с перснажами

c0d720b4b54f91c31f50736e9ca2009c

Компанией Mail.Ru и разработчиками из Allods Team снова подготовлен рассказ об одном из игровых персонажей, который является героем антишутера F.R.A.G. Сейчас пришло время узнать поближе Ганса «Гаджета» Винкельхока. Этот персонаж пользуется такими умениями и оружием:

  • Вспомогательным дроном (пассивная способность). Представлен автоматическим летающим роботом, который может заниматься выполнением различных задач и поддерживать владельца во время сражения.
  • Энергостена (активная способность). Персонаж занимается установкой барьера, которым поглощается энергия выстрелов с внешнего края. В то же время из-за барьера все также можно успешно поражать противников. Стена обладает оглушающим эффектом и обеспечивает нанесение повреждений для противников во время контакта с ее поверхностью.
  • XM26 Crossbow (представлено основным оружием). Модель является ручным автоматическим гранатометом, у которого на вооружении стоят «умные» снаряды, настроенные на автоматическое обнаружение целей. Граната рикошетит во время столкновения с препятствием.

“Персонаж является немцем, которому 42 года. Ганса можно назвать принципиальным и увлеченным исследователем. В детские годы ему нравилось заниматься разбором и монтажом механизмов, поэтому со временем он стал учиться в технологическом институте Аахена. Данный герой является обладателем нескольких патентов.

Его разработки вызвали неподдельный интерес у военных; Ганс смог воспользоваться своими изобретениями там, где высокое значение отдается каждой мелочи. Исследовательская лаборатория, находящаяся в распоряжении инженерных войск, не дала разрешение молодому ученому заниматься полевыми испытаниями. Но Ганс смог проверить свои изобретения в деле, когда записался в «Альтерну».