Diablo III получит новое обновление

diablo_3_wallpaper_10_by_diesp

Выход обновления 2.4.1 для Diablo III запланирован на ближайшее время. Разработчиками было принято решение поведать игрокам о том, какие изменения будут внесены в геймплей.

Добавление новых предметов для провдения трансмогрификации

Сотрудникам Blizzard Entertainment известно, что некоторые игроки любят заниматься не только уничтожением целых армий демонов, но и отличаться неотразимым внешним видом. Для того, чтобы внешние украшения персонажей не надоедали игрокам, командой добавлены новые предметы, которые позволяют заниматься трансмогрификацией.

Обзавестись подобными предметами можно будет во время сражений с определенным врагом, либо найти в редком сундуке, который может быть спрятан в различных местах Санктуария.

Некоторыми из таких предметов можно будет завладеть во время очередного приключения, а другими — победив стражников порталов.

До этого Diablo III обзавелась декоративными питомцами. Следует отметить, что большую их часть можно были заполучить только в виде наград либо за участие в акциях.  Но разработчики изменили свое отношение к данному вопросу. Теперь они считают, что каждый игрок должен обладать возможностью обзавестись питомцем, поэтому было принято решение ввести в игру гоблина, который поспособствует нахождению питомца.

Таким образом, победа над тщедушным гоблином позволит вам открыть доступ к бесценному питомцу. Если вам еще не удалось обзавестись полной коллекцией, то всякий раз вы будете вознаграждаться новым питомцем.

Следует отметить, что Blizzard добавила в Санктуарий особенно редкие награды. Их получение будет связано с определенными трудностями, но для большинства не потребуются тщательные поиски. Следует помнить, что только самые целеустремленные нефалемы смогут использовать эти особые декоративные предметы.