Blade and Soul, просит немного подождать

bns_d01be4df85baf5297d310e3156057343

В обновленном варианте видеоматериалов  от локализаторов русской версии Blade and Soul идет речь, о сроках запуска в свет релизной версии игры, и о дате проведения ЗБТ.

Многие игроманы надеялись уже  в этом месяце приступить к тестированию игры, но им придется повременить и отложить свои хотелки. Этап закрытого бета — тестирования стартует только в конце марта, разработчики пока официальную дату решили не озвучивать. Однако запланировано, что к концу апреля, что долгожданный релиз все-таки выйдет в свет и официальную версию игры запустят на просторах стран СНГ.

В конце этой недели планируется, запустит счетчик, который будет отсчитывать семь дней до момента начала скидочного периода, для того чтобы каждый желающий мог приобрести наборы Раннего доступа. Игроманы, которые приобретут наборы «Гуру» и «Мастер» смогут начать игру на пять дней раньше, чем игроки которые решили сэкономить и прибрели набор «Ученик», но и этим пользователям доступ будет открыт на три дня ранее запланированного срока.

Еще оной новостью порадовали геймеров разработчики, в ближайшем будущем планируется выход в свет комьюнити – менеджера, он будет предавать непосредственно менеджерам все хотелки игроков. Так что играйте и возможно, ваши необычные идеи скоро увидят свет.