Анонсирован многопользовательский шутер Moving Hazard

213894109

Студия Psyop Games совместно с IIIFonic анонсировали выход в свет командного шутера Moving Hazard. Игра разворачивается на фоне эпидемии, в течение 50-ти лет страшной эпидемии, больные людишки полностью заразили здоровых. Однако осталось небольшая часть, людей, которые  не успели заразиться, они прячутся в укрепленных стенах военных сооружений и посылают ежедневно группу бойцов для добычи ресурсов, которые ежедневно уменьшаются и скудеют.

Разработчики обещают в игре наличие всех фич современного многопользовательского шутера – многообразие оружия убийства, классовая система, возможность прокачки. Хотя основным преимуществом Moving Hazard является сражение с толпами зомби. Вам дается специальное оружие, используя его по назначению, вы можете либо полностью очистить территорию от горы живых трупов, либо использовать их как щит от врагов. А лучшим вариантов собрать просто гору зомби, загородиться ими от врагов и при проникновении противника запустить гранату, зрелище захватывающее. Используйте весь свой боевой арсенал.

Выход игры планируется на 2016 год, вначале предусматривается наличие кооперативной миссии, одиночных компаний, нескольких многопользовательских режимов.