Анализ нашумевшей новинки — многопользовательской онлайн-арены для сражений «Paragon»

 

117112-paragon-1

Американский разработчик компьютерных игр, корпорация  Epic Games, штаб-квартира, которой находится в Северной Каролине, хорошо известен геймерам благодаря своим удачным проектам, таким как: шутер «Gears of War», а также стрелялка «Unreal Tournament». В этом году выходит новинка от разработчика, MOBA-игра – Paragon. К сожалению, пока игра доступна не всем желающим, так как на данный момент проводится закрытое тестирование. Когда тестирование подойдет к концу, пока не известно.

Благодаря пользователям, которым удалось попасть на закрытую презентацию игры, теперь есть информация о впечатлениях от игры на компьютере и на приставке PS4. На презентации, разработчики вели себя максимально открыто и отвечали на вопросы геймеров.

Суть игры сводится к тому, чтобы убивать противников, которыми выступают миньоны. Каждая победа приносит очки и повышение уровня прогресса. Очками можно оплачивать карты. У каждого игрока есть порядка шести слотов для карт. Изначально рациональнее купить здоровье, энергию, вард, а затем выкинуть их, для того чтобы приобрести более нужные предметы.