Albion Online вводит новую механику смерти и расширяет геймплей передвижными пунктами восстановления

f4fe20cf1bc2536480e0e39d43c92c59

Разработчики онлайн игры в декорациях Среднего века, анонсировали новые дополнения в игре. Прежде всего, издатели предлагают новую механику ухода героя из жизни. До выхода обновления процесс прощания с жизнью выглядел довольно быстротечно – персонаж падал в обморок или просто сразу умирал. Такая ситуация могла повлиять на выполнение задания всей группы. Часто рейды приходилось прекращать вовсе.

Однако, новая механика несет изменение всего процесса. Если персонаж игрока больше не имеет очков здоровья, то он просто падает в обморок. В этот период времени управлять игроком невозможно. Восстановления очков здоровья займет некоторое время, которое необходимо просто выждать. Между тем, прийти на помощь могут боевые товарищи, прочитав заклинание они поднимут персонажа буквально с того света. Как только баллы здоровья придут в норму, персонаж может встать самостоятельно.

В новом режиме игры, если один персонаж был убит, то группа может не прекращать выполнение операции. При этом критические изменения не последуют. Многих геймеров волнует вопрос, будет ли возможность помочь павшим соратникам и при этом не быть замеченным противниками? Разработчики Albion Online позаботились об этом и добавили передвижные пункты восстановления для обновления Кадор.