Новый трейлер Battlefield 4 поведал о дополнении Legacy Operations

1

Известная игровая компания Electronic Arts показала миру очередной трейлер Battlefield 4. Но на этот раз речь пойдет о дополнении к игре Legacy Operations. Авторами ролика стали The Two Scotsmen.

Для этого DLC разработчики оставили привычную многим локацию «Долина драконов», внеся в нее некоторые дополнения. Обновление коснулось окружающего рельефа. Создали, также, движущиеся облака, а численность флагов режима «Захват» намного увеличилось, в сравнении с остальными картами Battlefield 4. Такие предметы как мосты и действия над ними, остались прежними.

На новой локации геймеры найдут много места для ведения крупномасштабных сражений. Использовать оружие игроки смогут в воде, на суше и в воздухе. В портовой зоне любители пострелять столкнутся с большим количеством стычек в режиме «Схватка команд».

Выход бесплатного дополнения к Battlefield 4 планируют завершить еще к концу 2015 года. Дополнение будет доступно для PC, PlayStation 4 и Xbox One. DLC. Владельцам Xbox 360 и PlayStation 3, к сожалению, не удастся насладиться этой новинкой. Так как на устаревших консолях невозможно будет реализовать самую масштабную карту, созданную для Battlefield 4.